Здравствуйте! Я фельдшер по первому... - вопрос №910296

Здравствуйте! Я фельдшер по первому образованию, по второму психолог (специализация — медицинский психолог). В медицине 11 лет, параллельно работала в институте преподавателем, но не по медицинской психологии. Через полгода выхожу из декрета. Хотела бы работать медицинским психологом в соматической поликлинике. Подскажите, пожалуйста, хорошую литературу на эту тему и, может быть кто-то может поделиться опытом, стать наставником, супервизором?

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Вам стоит не только читать литературу, вам стоит посетить курсы повышения квалификации (например, дистационные, в режиме онлайн)

Наставника и супервизора вы можете выбрать сами, даже на нашем сайте, полистав и внимательно ознакомившись с профилями экспертов.

 Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.амари. Вам, мне кажется стоит зарегистрироваться на сайте как медпсихолог и начинать с ответов на письма клиентов, которые вас заинтересуют по вашему профилю. Здесь вы найдете и коллег.с которыми постепенно установите котакт и  , здесь же будет происходить обмен информацией и знаниями.А литературу можно найти в интернете.Сделайте запрос по теме и что-то найдется всегда. всего вам доброго.