что вы можете сказать о... - вопрос №910300

что вы можете сказать о этих людях Olga 14.12.1991 Paul 14.07.1984 отношения?

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В данное время вы расстались и не рядом.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 У вас одинаковая энергетика, причем много негатива у обоих… характеры у обоих лидерские… и опять же болше нигативно-лидерские… я бы сказала тиранского начала много в обоих… при таком  союзе нет гармонии и счастья в отношениях… Будущего нет в отношениях и не будет… вы уничтожите друг друга и всего то...

отношения переодичные.только отношения улучшаются как тут же портятся.нужно ставить программу тогда будете вместе

Не смотря на то что отношения могут складываться по разному — то очень хорошо, то поругаетесь.У вас обоих трудные характеры.У вас есть возможность, что отношения будут продолжаться долго.Вы друг другу интересны.