Калининградская область

Коррозия номера рамы - вопрос №910455

Добрый день! Скажите пожалуйста, на раме машины сгнил VIN путем естественной коррозии, рама вот вот лопнит в этом месте, и нужно варить. Но как мне известно трогать нельзя. Можно ли что-то сделать, как то решить эту проблему?

Ответы

Здравствуйте!

Необходимо обратиться в МРЭО ГИБДД с соответствующим Заявлением "Об изменение регистрационных данных транспортного средства", представить авто к осмотру (при необходимости сотрудник выдаст направление на экспертизу ТС) в соответствии с ПРИКАЗом от 24 ноября 2008 г. № 1001 «О ПОРЯДКЕ РЕГИСТРАЦИИ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ» (в ред. Приказов МВД России от 27.08.2010 № 626, от 20.01.2011 № 28, от 29.08.2011 № 974, от 07.08.2013 № 605).