Будет ли мой брак крепким... - вопрос №910616

300 p
Будет ли мой брак крепким и будут ли дети? моя дата рождения 13.07.1988, мужа 20.06.1984, дата свадьбы 12.10.2012

Лучший ответ по мнению автора

Дата свадьбы хорошая, вы соединились по воле Природы. Отношения прочные, только учтите — лидерство просматривается за Вашим мужем. И еще одно, ваше слабое место — интимная сторона жизни, уделяйте друг другу больше внимания.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

75 %, будут!

Да, крепкая, хоть и сложная пара..

у вас у обоих общее мышление! брак очень крепкий!!! но для крепости брака просто по чаще вспоминайте-и в горе и в радости-вместе))))))))))

Таро показывает, что перспектива у вашего брака хорошая, дети будут, не переживайте!

Вы Татьяна идиалист в отношениях и любви, вы цепко хватаетесь и держите все в руках… А ваш муж человек ну просто очень и очень СВОБОДОЛЮБИВЫЙ!!! Гармонии в таких браках как правило нет… С зачатием просматриваются на данный момент проблемы… их нужно решать..

Брак будет для вас удачным, но будут проблемы с родителями и финансовые трудности.

Здравствуйте.

У мужа к вам большая страсть и большое влечение. Что в данной ситуации плохо, так это то, что большое пламя быстро тухнет. Потому советую вам поддерживать его внимание к вам всеми методами.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Брак достаточно крепкий, все проблемы переходящего характера. Старайтесь слушать и учитывать мнение друг друга. Дети будут!

Здравствуйте. Если Вас не устраивает поведение мужа, Вы можете обговаривать с ним проблемы и искать компромисы совместно. Но не нужно это делать упреками, нужно нежностью. Ему так же как и Вам хочется тепла. Научитесь решать проблемы совместно и в этом случае Ваш брак будет крепким и счастливым.

С Уважением Самира

Здравствуйте, Татьяна!!

Ваш брак будет крепким, но вы оба должны к этому приложить усилия. В следующем году вас ждет приятная неожиданность.

Удачи Вам!!

Татьяна, совместимость с мужем у вас хорошая, долго вместе будете, есть пазногласия, но это не страшно. С беременностью пока сложности есть.Мужу бы вашему обследование пройти .

Здравствуйте, Татьяна.

Да, конечно Ваш брак будет долгим и крепким, хоть и бывают трудности в общении и недопонимания, главное не держите все в себе, старайтесь находить компромиссы, тогда и наступит настоящая гармония в Вашей семье. Просто сейчас у Вас идет притирка характеров, каждая пара проходит через это, кото-то в этом случае расходится, а кто-то как в Вашем случае, проходит этот этап в совместной жизни и начинается счастливая жизнь. Ваши чувства взаимны и дети обязательно будут, всему свое время.

Счастья и Удачи Вам!

Очень трудные отношения у вас, сложный союз, но вы будете вместе, вы нашли друг друга.Главное не зацикливаться на проблемах, а решать их, и всегда стараться находить золотую серединку.И детки будут у вас.Двое девочка и мальчик.

Да, брак будет достаточно крепким, вы хорошо дополняете друг друга. Детей 2 — два мальчика, 2015 и 2017 гг.

Да, семья сложится, хотя у Вашего мужа не самый легкий характер, но разрыва я не вижу. Будет ребенок, один, скорее девочка. Очень будете хотеть ещё детей, но ребенка в реальности вижу только одного.

Один мальчик по судьбе точно, так как марс в 5 доме детей стоит, брак один. Синастрия желает лучшего, слишком много напряженных аспектов: квадрат солнце марс, и квадрат нептун марс несомненно ставят палки в колеса, следует обратить внимание и на оппозицию солнце — сатурн. В общим в такой семье очень сложно будет справлятся с проблемами взаимопонимания. Чем дальше в лес тем больше дров как говорится.

Добрый день.

Ваш вопрос достаточно серьёзный, вы не написали имён, только даты, даже фото нет. Конечно можно и по датам глянуть, но ответ будет размытым, а вы ведь хотите получить полноценный просмотр вашего вопроса.

Если только по датам, то дети у пары просматриваются, отношения не простые,  много обид, при том скрытых, есть влияние родителей, возможно поддержка от мамы.  К лету ситуация стабилизируется. Вопрос ваш не совсем верен, нужно спрашивать не о том, будет ли брак крепким, а спрашивать: " ЧТО МНЕ НУЖНО СДЕЛАТЬ ЧТОБ МОЙ БРАК БЫЛ КРЕПКИМ?

брак будет крепким, но будут часто проблемы разные возникать в отношениях

брак будет крепким

Брак будет крепким.Могут возникать ссоры, недопонимания.Но это как у всех.Все образуется.У вас изредка возможны проблемы с родственниками, но они быстро урегулируются.Прислушивайтесь друг к другу.Детки будут.Счастья Вам!

Брак будет крепким. В браке родятся двое детей.

Ребенок будет

У вас будет крепкий брак, вижу два ребенка.

Да, брак счастливый и крепкий, расставания пока не вижу! в этом году наступит долгожданная беременность

Отношения неплохие, есть и переживания, ссоры. Шансы быть вместе есть и немалые.