Другое

Ответ на уведомление о выявления случая неисполнения договорных обязательств - вопрос №910857

Здравствуйте. У нас такой случай: выиграли тендер на оказание охранных услуг. И вот нам отправили уведомление о выявления случая неисполнения договорных обязательств в соответствии с п. 3 п.п. 3.1.3. Договора о ГЗ "… осуществлять пропускной режим, контролировать вывоз и ввоз товарно-материальных ценностей с охраняемого объекта в соответствии с действующими документами Заказчика по пропускному режиму". В акте нарушения написано что охранникпропустил 2 посторонние автомобили.
На самом деле у нас нет список служебных автомобилей, поскольку заказник нам не предъявил этот список. сколько раз мы просили об этом списке и у завхоза, глав.врача, и бухгалтеров, все кормят завтраками. При этом эти автомобили были запущены с согласия вахтера, который является сотрудником Заказчика.
Как на это уведомление правильно ответить?

Ответы

Отвечать надо юридически грамотно в зависимости от содержания договора и «уведомления». Не видя этих документов, никто Вам помощь не окажет. Более того, Вы пытаетесь исключительно коммерческий вопрос решить путем получения бесплатной помощи. Не думаю, что кто-то из уважающих свой труд специалистов сделает это Вам бесплатно.

Buh