здравствуйте меня зовут Виктор я... - вопрос №910870

здравствуйте меня зовут Виктор я родился 27.12.1980 у меня есть друг родился 21.05.1972 скажите пожалуйста сможет ли он выплатить кредит? так как я очень за него волнуюсь и стоит ли мне отказаться от друга спасибо за ответ

Ответы

Здравствуйте Виктор… совет  вам трудно дать… это ведь ваша жизнь… но советую послушать вот это.....

muzofon.com/search/высоцкий%20парня%20в%20горы%20тяни%20рискниСовет на пользу не пошел… значит жизнь научит… всего доброго вам в жизни… спасибо за оценку ответа..

@ SOFIA CHERNAYA