Рекомендации астролога для изучающих астрологию! - вопрос №911008

Добрый вечер! Около 2 лет изучаю астрологию! Очень интересно узнать Ваше мнение о лучших книгах по астрологии и программах по расчету начальных карт? Заранее огромное спасибо!!!

Лучший ответ по мнению автора

Юля, здравствуйте.

Программы хорошие Зет и Сотис. Зет можно скачать в сети бесплатно.

А книг очень много хороших. Самые простые для начинающих это Вронский С.А., Маркина Н.Ю. Астропсихология — Стефан Арройо, А.Подводный. Кармическая астрология — Сущинская Е.М., М.Шульман, С.В. Шестопалов, К.Дараган. По прогностике тоже замечательные автора есть. Все книги практически в открытом доступе. Думаю, если Вы уже 2 года вникаете в астрологию, то и своих авторов тоже подобрали.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Натали