Что ожидать? - вопрос №911728

Здравствуйте! (Меня зовут Оксана, 02.08.1986 г.р., Оренбургская область г. Абдулино) Мне три дня назад знакомая бабушка, сказала, что я скоро умру, я не много вдлась в дипрессию! Что меня ожидает? Верить ли ей? (переживаю, т.к. два месяца назад умер супруг)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, бабушка какая-то невменяемая извините… нельзя говорить о смерти — это грех большой, по моим картам у вас все в порядке, боль утраты преследует вас, но это нормально — все же с любимым человеком между вами за время, что вместе, образовалась связь. Конечно любимый человек может не отпускать вас, все же память о нем всегда будет в вашем сердце, а это может быть видно на энергоуровне, некоторые могут принять темное в ауре из-за переживаний и депрессии за реальную угрозу. У вас будет стабильная жизнь и новый брак.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не слушаайте бабушку! это у нее такие проблеми. вы будете жить очень дольго!

Здравствуйте, Оксана. Жить вы будете долго и ещё будете в счастливом браке. Это отразились ваши переживания по поводу потери любимого человека. Вам сейчас очень плохо и вы не отпускаете его. Поэтому он рядом с вами, от этого энергия смерти рядом с вами присутствует. Когда вы сможете проститься с ним, все измениться.

Всё у вас будет хорошо! Не слушайте никого.

помогу вам вывести из депрессивного, эмоционального  состояния… результат ощутите в течение недели… сможете потом вздохнуть и сново появится интерес к жизни… психологические приёмы вам не помогут

С Уважением Александр..