Здравствуйте! Возможно ли вернуть девушку,... - вопрос №911911

Здравствуйте! Возможно ли вернуть девушку, которая ушла уже в 4-й раз? Наверно вы посчитаете меня ненормальным, может это и правда так. Расскажу вкратце всю свою историю. Скажу сразу, что влюбился в прямом смысле с первого взгляда, один ее взгляд и мое сердце забилось быстрее. Все казалось бы было хорошо, но через 2-3 месяца расстались по ее иннициативе, но вина былаполностью моя. Через некоторое время мы стали вновь немного общаться, не в живую, а просто переписываться. Тогда я конечно допустил много ошибок, говорил как мне плохо без нее, клялся что ничего того, из-за чего расстались больше не повториться. Но через месяц с небольшим она написала, что хочет встретиться и все началось в прямом смысле заново, тогда она сказала, что только мосле этого месяца поняла, что правда очень любит меня. Но вот спустя полгода она внезапно для меня говорит, что ей тревожно за отношения, что она ей кажется она больше не чувствует то, что чувствовала раньше, предложила сделать паузу, месяц не общаться, чтобы разобраться в себе, но спустя неделю с небольшим написала, что уже все поняла, что я е нужен, все поняслось дальше, как-будто ничего не было. Но вот снова проходит полгода, и снова она меня шокирует тем, что хочет расстаться, накануне вместе веселились, а тут все, надо разорвать, прекратили общение на некоторое время, в то время я тайно заходил на ее станицы в соц.сетях, чтобы хоть как-то узнавать, как она живет и вскоре начал замечать там намеки для себя, что она скучает и т.п. написав ей, я  начала был обруган, что не надо этого было делать, но периодически начал писать все равно  по любому поводу и вскоре она согласилась общаться, сначала она сама захотела, чтобы раз в день мы писали друг другу одно большое сообщение, как мы провели этот день, но потом начала писать чаще и вскоре все стало обычной перепиской короткими сообщениями в которы все чаще звучало "-Может вернешься? -Подожди пока нет", ну а как следовало ожидать вскоре мы снова стали встречаться, с момента расставания прошло 2 месяца. После этого она сказала, то теперь точно знает, что даже если опять захочет уйти, то точно вернется, и просила меня не отпускать ее, чтобы ей в голову не ударило. Прошел год, все было хорошо, очень хорошо, наши расставания былые стали причиной всяческих шуток и подколов друг друга, т.к. казались давно в прошлом, но несколько дней назад я начал чувствовать ее равнодушие к себе, напрямую задал вопрос, почему так и получил ответ, что нам снова надо расстаться, что все ее возвращения были ошибкой. Ответьте пожалуйста, я могу снова рассчитывать на ее возвращение? Знаю что многие скажут что не стоит думать про это, но я правда не могу без нее. И еще, у нее в квартире остались некоторые мои вещи, за которыми я должен буду зайти через несколько дней, как мне там вести себя?

Ответы

Здравствуйте Александр, я могу вам помочь с этой проблемой. Вы модете рассчитывать на то что она вернется, но многое будет зависеть от вас и прийдется постараться! Напишите мне и я вам помогу!