Кризис в отношениях с мужем. - вопрос №911973

В последние полтора года у меня кризис в отношениях с мужем. Он не уделяет мне внимания, постоянно отдаляется от меня, с работы приходит постоянно уставший, говорит, что сил на меня у него уже нет. Он не понимает меня, я не чувствую себя счастливой рядом с ним. Разговариваем об этом, но ничего не меняется. Из-за его безразличия я впадаю периодически вдепрессию. Есть ли будущее у наших отношений или я буду счастлива с другим человеком? Что делать? Стоит ли сохранять отношения с мужем. Может быть, кто-то негативно воздействует на нашу семью. Если да, то кто это? Он — Александр, 28.07.1976, я — Людмила, 26.09.1982. Спасибо за ответ.

Дополнение автора от 15.01.14 14:42:03

Спасибо всем за ответы и советы. Критику приму во внимание.

Лучший ответ по мнению автора

Люда, вы сами читали что написали… ОН УСТАВШИЙ… а что вы от него потом хотите… как он может через силу любить и прыгать вокруг вас… смените ему работу… что бы радостный приходил… вот смотрите что происходит… он идет уставший с работы… дома сидит взбаломашная жена которой нужны развлечения… она его пилит пилит пилит… он устает еще больше от её нытья и разговоров ни о чем… постоянных выяснений отношений… не высыпается… опять идет на работу там устает… приходит и опять 25!!! Что происходит с вами… Вы сидите вся несчастная… думаете придет муж и сделает меня счастливой… ну или еще кто то… вы перекладываете ответственность о своем внутреннем состоянии на других людей… НЕТ Люда… пока вы внутри сами не станите счастливой… пока не наполните свой дом любовью и счастьем..  вы счастливы не будите… Характер у вас тяжелый… и очень… никаждый вас вытерпит… далеко не каждый… мой муж бы от вас сбежал на второй день… а ваш Саша терпит все это… Так что подумайте… Развода у вас нет… перестаньте пилить мужа… будет желание приходите на консультацию дам советы как быть гармоничной и нести любовь… во меня понесло))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам стоит изменить  свое отношение с мужем… поскольку психологический этап трансформации отношений… требует этого… тогда все наладится.

  Если муж к вам охладел, меняитесь сами...