принимала жаннин первый раз с... - вопрос №912249

принимала жаннин первый раз с первого дня М, на 20 таб заметила что 1 таб была пропущена(точно сказать не могу когда), на 20 день приема был НПА, после был выпит эскапел в течении 24 ч,21 таб не принимала (хочу бросить не понравился), сегодня 5 день отмены а М нет, также 6 день после приема эскапел и тоже никаких выделений, вчераделала тест-отрицательный.Какова вероятность беременности?

Ответы

Беременность не наступит, скорее всего. Но вот нарушение менструального цикла имеет место быть. Тем более при приеме двух ОК. Сделайте УЗИ органов малого таза для постановки причины задержки месячных.