Стоит ли верить хиромантии? - вопрос №912394

Скажите пожалуйста, что мне делать.

Моим родителям когда-то студенты индусы мед. института подарили книгу по хиромантии.

Со временем я ей сильно улеклась и мне кажется что по руке действительно можно что-то узнать.

Меня беспокоит то, что у меня отсутствует линия брака. Мне 26 лет, у меня никогда не было близких отношений с молодыми людьми, неужели я никогда не выйду замуж?

Как мне выйти изсложившегося положения?

Ответы

здравствуйте, это сайт психологии.

Но, 26 лет не причина  отсутствия отношений, бывают поздние браки и отношения не быстрые, более осмысленные взрослые.

Здравствуйте.

Выкинуть из головы ненаучные предсказания и оперировать реальными вещами, такими, как: поиск мужчины, работа над собой.

В последнем пункте может быть как внешность, так и поведение ( более уверенное, более открытое и др.

Все довольно просто. Если вас интересует облее подробное раскрытие эти пунктов, то пишите в чат;)

Успехов!