Провоцируют ли скандалы и ругань соседей разборки у остальных жителей подъезда ? - вопрос №912514

Спасибо за ваши ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Весь вопрос в том как вы к этому относитесь, как интерпретируете.
Поскольку граница между хорошо/плохо — она только в сознании — т.е. граница придуманная — ее на самом деле нет = все хорошо.

задейтесь вопросом — почему этот вопрос вас волнует, для чего он вам дан, какой урок (опыт) вам от этого нужен.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, этот негатив распространяется как вирус гриппа.

Негнатив легко прникает, для него стены не преграды. Про старый дом и говорить нечего.

Конечно провоцируют!Современная жизнь постоянно сталкивает нас со стрессами и переживаниями. Поэтому в наши дни невозможно быть успешным без умения избегать стрессовых ситуаций. Стресс оказывает негативное влияние на здоровье человека, как физическое так и эмоциональное. Ежедневно мы ощущаем влияние стресса в различных формах: начиная от домашних скандалов и заканчивая стрессами на работе. И это действительно важно, ведь влияние стресса на организм человека приводит к снижению активности мозга, и вообще является причиной большого количества различных заболеваний.

Старайтесь избегать скандалов и стрессов!

Да.

Всё зависит от восприятия негатива остальными жителями подъезда. Кто-то устойчив, не обращает внимания, а кто-то и заразится негативом. Устойчивые люди всегда в меньшинстве.