Здравствуйте батюшка! Я хочу задать... - вопрос №912585

Здравствуйте батюшка! Я хочу задать очень важный для меня и многих верующих вопрос. Я отказалась от бесовских документов: СНИЛС, ИНН, мед полис, паспорт РФ, взамен оформила свидетельство тождественности личности. Я и несколько верующих организовываем Православную общину в Дивеевском районе, уже есть поселения но нет настоятеля, батюшки, который мог бы наставлять нас и быть с нами в трудные минуты, исповедовать и причащать ПРИЧИСТЫХ ТАЙН ХРИСТОВЫХ. Возможно ли будет узнать у вас, есть ли у вас истинный священник который готов понести этот крест вместе с нами? Спаси Господи!

Ответы

Что значит «истинный священник»?

вам желательно обратиться в свое епархиальное управление ближайшее