Краснодарский край

Здравствуйте! Срочно нужна консультация приватизированая... - вопрос №912736

Здравствуйте! Срочно нужна консультация.приватизированая квартира в равных долях на мужа и несовершеннолетнюю дочь. Мы в разводе.дом под снос.я прописана в квартире. При получении жилья я имею права прописки в новой квартире? И какое жилье нам могут предоставить? Отдельно возможно? Или нет? Кауие у меня права?

Ответы

Собственникам квартиры обязаны предоставить равноценную (от слова — цена).

С учетом того, что второй собственник несовершеннолетний — квартира будет одна, несколько не получится.

Ваше право регистрации в новом жилье будет ограничено согласием собственников

Buh