когда я выйду замуж - вопрос №91286

Ирина, родилась 17.09.79г. в 16-55 в г.Донецке, Украина.

хочу узнать, как сложится моя личная жизнь в этом году и когда я выйду замуж.

3 ответа

Ответы

Закажите услугу ВОРОТА ЗОЛУШКИ и вы узнаете. В рамках форума  трудоемко ответить на этот вопрос. Как минимум сутки- двое  понадобятся для работы над вашим вопросом.

по карте у Вас идет, что в этом году шансы встретит мужчину, с которым в дальнейшем могут сложится близкие и серьезные отношения, резко возрастут если Вы будете больше путешестовать, особенно если есть возможность, то за границу, идет активизация отношений с иностранцами и заграничными организациями вообще на этот год, и в том числе на то, что с людьми из других стран будут устанавливаться теплые дружеские отношения и также возможна влюбленность и развитие отношений. Или же вообще в какой-то поездке очень велика возможность встретить «вторую половинку». Но в то же время нужно быть осторожной и слушать свое сердце и интуицию, иначе есть опасность обмана, может сложится не очень хорошая ситуация с «дурной компанией».

Знакомства идут, но все долго не задерживаются. У вас закрыты дороги  в личной жизни, кто-то мстил вам