Будет ли?????? - вопрос №91289

Здравствуйте дорогие эксперты. У меня такой вопрос все мои подруги встречаются с парнями а я все одна. Хочу спросить будит ли у меня этим летом романтические отношения????? СПАСИБО!!! Наталья 02.02.1996г.

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопроса изображение из вопросаизображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса

Вы очень надеетесь на перемены в личной жизни и не напрасно, у вас обязательно будет знакомство и довольно удачное, осталось потерпеть совсем немного.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте… такие отношения у вас появятся ближе к осени этого года… всего вам самого доброго...

Всё будет без изменений. Ничего серьёзного.

Знакомство обязательно состоится, но ближе к осени.

Наталья, у Вас будут романтические отношения в июле месяце.

Вам не стоит принимать этот вопрос близко к сердцу… У Вас более серьезные отношения в длижайшем будущем...

Здравствуйте! Наталья большая вероятность встреча-знакомство уже этим летом и отношениям есть продолжение.

Вам вышла-поездка...

Удачи Вам!

Наташа, в Вашем возрасте гадать не рекомендуется (как в кино — детям до 16-ти) на «личную жизнь» — Вы можете себе этим очень многое подпортить… Можно задать вопрос о экзамене, например, но… только не об этом...