жизненые проблемы - вопрос №912894

здравствуйте. помогите пожалуйста.я виктория 23.07.80года рождения. обьчсните почему в моей жизни творятся одни неприятности. дом который я обустраивала, рушится. в семье моей сплошные скандалы. с родствениками неладятся отношения. чтобы я не сделала, чтобы не купила ничего не получается и не работает.сделала колодец, он не работает, стала ремонтировать стену, она рухнула. установила унитаз, он сломался. купила мультиварку и она не работает.отопление еле работает тоже.здоровья совсем уже нет, дошло до того что надо органы удалять, ребенок мой весь больной.все неприятности мои с рождеия.как быть если и средства уже на исходе. почему со мной это происходит? я понимаю что без проблем сейчас никто не живет но я не всилах уже чего то решать. нервы пошатнулись и живу на успокоительных. но ведь так не бывает, чтоб человек забыл что такое радось а я даже улыбнутся немогу, так сказать нечему улыбаться.суицидные мысли уже не покидают. как дальше жить? я боюсь завтрашнего дня, потому что жду от жизни нового удара. по святым местам ездила но увы. я хочу проснуться, спокойно начать новый день. но где то за уголком меня уже поджидают неприятности

Ответы

У вас проклятие рода и при чём серьёзное и паломничество по святым местам не поможет.Тут  нужно специалисту с вами работать. Снимать и чистить вас нужно, иначе вы сами себя загоните в угол.

Натали