Коллапс - вопрос №912906

Здравствуйте,

Я сейчас в очень тяжелой ситуации. Ищу новую работу, но с одной стороны не хочу покидать старую, с другой — развития здесь у меня больше нет. Мой начальник сможет меня удержать только зарплатой, и еще мне  кажется, что между нами очень много личного.

Не подскажете, что ждет меня — дорога, новая работа, отношения?

Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Дорога будет, но может так сложиться что она будет не очень удачной, поэтому не торопитесь и будьте внимательны!

Лучший ответ по мнению автора

Натали