Основные этапы жизни - вопрос №913517

Родилась 08.07.1993. по бирке в 12.05 Россия, город Усть-Кут. Напишите, пожалуйста, какие основные события произойдут в моей жизни. Чего мне опасаться? Сколько будет браков? Детей? Будут ли аборты? Что со здоровьем и материальным положением? Спасибо большое!!!

Ответы

Здравствуйте Татьяна. Это хороший вопрос для индивидуальной консультации часа на 1,5-2..
Дело в том что бы ответить на Ваш вопрос, кроме того что нужно составить гороскоп( натальную карту), и проанализировать, изучить 12 знаков, 12 домов, все планеты, их взаимосвязи, силу планет, силу домов, затем специальные техники применить для изучения того как влияют планеты лично на Вас, при этом нужно проанализировать как планеты влияли на Вас в прошлом, и без Вашего присутствия это сделать проблематично, поэтому такие вопросы и решаются в консультационном режиме.
И в традиции, написано, чтобы получить ответы на свои вопросы, человек должен выбрать благоприятный день и благоприятное время одеть чистые одежды, прийти к астрологу с цветами и другими дарами, как минимум поздороваться и уважительно задать вопрос,  Удачи Вам.

Натали