Другое

Казахстан владеет нашим городом Риддер... - вопрос №913659

Казахстан владеет нашим городом Риддер по договору содружества от 20.12.2005 года(договор содружества это не право собственности), при этом автоматически населению было присвоено в 1991 г. гражданство Казахстана.До 1917 года город Риддер относился к Томской Области Змеиногорского р-на. Кахазахстан нам ответил что если мы считаем, что наши гражданские права нарушены то мы можем обратиться в Арбитражный международный суд, есть официальный ответ.Нашиадвокаты говорят что это милионный грантовый проэкт, но они не могут т.к., они адвокаты не по политическим международным вопросам.Мы хотим предложить коллективное сотрудничество, по решению всех вопросов включая экономические и экологические, ГРАЖДАНСТВО.Как обратиться в международный суд и рассчитать грант?

Ответы

Глупо. Вас давно сдали и забыли. Никакой суд (таможенный соз и евразэс вместе взятые) тут не поможет. Вопрос к лично Путину. Доколе?