Мне 40 лет Все говорят,... - вопрос №913879

Мне 40 лет. Все говорят, что я рождена для любви, для того, чтобы сделать этот мир красивее… Почему я до сих пор не замужем? родилась 1.04.1973. Около 6 утра в г.Оленегорск. Но с 2ух лет живу в Ташкенте.

Ответы

 Искать надо ее, любовь, а не ожидать..

на вас венец безбрачия, готов убрать

сами вдумайтесь что означает что вам говоят что вы рождены для любви
— ну зачем тогда вам оказаться замужем, что за наказание обузой семьи для той кто рождена для любви для того чтобы сделать этот мир красивее

пояснения см. в кн. Ефремов: Таис афинская

Если не замужем значит есть первопричины вашего одиночества,

 порчи, сглазы, программы по линии рода, венец безбрачия — их много.

 Значит у вас работает программа, которая не даёт вам себя реализовать.

 А если сидеть и ждать, то ничего не изменится и всё так и будет продолжаться.

@ SOFIA CHERNAYA