Любит ли меня парень?Есть ли... - вопрос №914080

Любит ли меня парень? Есть ли шанс ещё быть вместе? Наташа 9 января  и Толя 19 октября 1989наташатоля

33 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вы прекрасно знаете, что у него есть другая и в конечном итоге, он сделает выбор не в Вашу пользу. К сожалению, тут Вы ничего не дождетесь, либо победа возможна, но ОЧЕНЬ дорогой ценой, что не рады будете.

Здраствуйте я не вижу что вы будите в месте у него есть девушка на примете вы можете быть в месте у вас есть шанс обращайтесь помогу.

У него отношение, как будто бы он устал от всего, чувство пресыщения. Будете ли вместе — нет любовной зависимости, маленький шанс, более похож, к сожалению, на иллюзии (карты 9 кубков, Дьявол перев., Луна)

Доброго вечера. Любви от него к Вам не видно. Но и с другой стороны Вы должны быть  благодарны судьбе,-что так происходит. Да,-общение с ним заманчиво,-а его слова выглядят серъезными. Но он человек двуличный и почти всегда, что касается его отношения с жденщинами лжет без стыда и совести. У него несколько знакомых девушек, с каждой из которых он проводит такие, мягко скажем, — «эксперименты».

Толя найдет себя другую. Скорее всего уже деликатно вам сообщил и отодвинул вас от себя. У него своя жизнь, планы. Там все серьезно. Чистые его чувства.

Добрый день, да симпатия есть и влечение… Но я не вижу серьезности в его намерениях… Увы… Не Ваш это человек, простите… Он не стоит вашего внимания… Примите это.

Здравствуйте, Наталья! на данный момент он не с вами, у вас вижу немного разочарования или досады. Сказать, что совсем чувств нет к вам нельзя, но и что любовь у него к вам — тоже было бы вранье. Тем не менее чувства больше дружеские. Вокруг Анатолия много каких-то слухов, сплетен, даже обмана. Ваши выборы в личной жизни еще впереди.

Здравствуйте, Наташенька! На данный момент не увидела Вас вместе, не скажу, что Вы ему безразличны, но любви к Вам тоже не увидела. Вам трудно понять его противоречивое поведение, и  его настроение и, главное, его решения меняются так часто, что твёрдое Да или Нет от него можно услышать редко. Он очень долго будет метаться в отношениях и Вы сами поставите точку с ним в отношениях! Удачи Вам и благополучия!

Здравствуйте, Наталья! Расклад Ленорман показывает что Вас с Анатолием связывают тесное общение, беседы, любите даже поспорить и это обоим нравится, он осознает что союз с Вами возможен и желателен, он чувствует себя без Вас одиноко, но на физическом плане выказывает свой вспыльчивый нрав. Вы осознаете что женские уловки это основа женского Я. Чувствуете желание общения с ним, выказываете стремление общаться с ним. В ближайшем будущем карты предсказывают яркую встречу с ним, по номерологическому подсчете возможны ссоры, так что многое зависит от вашего поведения с ним.

Наташа! Он эгоист и зачем тебе такой? Ни чувств и любви у него конечно нет. Он сам себя любит. Совместимость слабая.Обидчив и бывает до неприличия мелочным. Тебе нужна забота и внимание. А тут нарцистизм в крупных размерах! Конечно отношения могут быть но они для тебя нежелательны!

Здравствуйте Наташа, молодой человек очень противоречивый. О нем можно сказать он сам в себе. К сожалению особой любви на настоящий момент я не увидела, а только интерес и то, что Вы ему не безразличны. Сложилось мнение, что пока он как-бы не настроен на развитие отношений, но время переменчиво. Небольшой шанс все- таки существует.

Всего вам доброго.

нет вы не будете вместе вообще

Наташа, очень заметно, что вы столкнулись с непониманием и холодностью со стороны этого молодого человека. С его стороны видно недовольство существующим положнием вещей. Шанс быть вместе очень маленький, и для этого нужно очень постараться и пойти ему навстречу. Но главный вопрос вам стоит задать себе — нужно ли вам это? Он хочет сделать какой-то осознанный выбор, определиться. Не сказала бы, что с его стороны присутствует любовь. Есть небольшое указание на треугольник, возможно, он с кем-то тесно общается.

Нечестная у него линия поведения к вам, может врать, обманывать. Возможно у него есть семья и близкая женщина. Отношения у вас зависли.

Наташа, по итогам просмотра — я не увидел вас вместе как пару. Молодой человек для вас не совсем подходящий, вам постоянно приходилось расшевеливать его. И об отношениях он особо сейчас не задумывается — зациклен на себе, на своих проблемах и способах их решения.

Шанс вместе есть быть. Вы ему нравитесь.

В вашей паре присутствует третье лицо, скорее это соперница… Молодая девушка, которая жаждет Ваши отношения свести к нулю… Она давит эмоционально на него… Скорее разрыв между вами в скором времени… Не вижу вас вместе в будущем..

Наташа, он не любит вас и обманывает с другой и это вы знаете, но надеетесь, что он выберет вас. Нет, не выберет, к сожалению или к счастью для вас.

Здравствуйте, Наташа.

Вам не быть по жизни вместе с этим человеком, не Ваш мужчина, у Вас разные дороги, у каждого свои семьи будут.У него уже есть другая.

У него угасли чувства к Вам. Причём давно. Шансов почти нет.

Здравствуйте. Не ваше это все.

Наталья… у него другая девушка… даже не гонитесь за ним, это не ваше....

Чувства определенно у него к вам есть, будете вместе вы или нет это полностью зависит от вас и вашего поведения, есть определенные моменты в вас, которые скажем так, не устраивают Анатолия, устранив эти моменты есть перспектива  крепких отношений.

Для начала наладте дружеское общение.Это на данный момент ваша основная задача!

Дай Вам Бог!

нет, наташенька, максимум это одноразовые встречи, выпал дьявол перевернутый, не питайте к нему иллюзий, в скором времени вы встретите своего человека

Здравствуйте, между вами могут быть только приятельские отношения, вероятно вы в одной компании общаетесь, но более близких отношений не выпадает, любви то же.

Добрый вечер.Наташ Я не вижу любви его к Вам, симпатия, сейчас от отношениях только привычка осталась, раньше были чуства как влюбленность, но сейчас этого нет. Соглашусь со многими экспертами тут, в его жизни есть другой человек которые ему нравиться с которым он бы хотел развить отношения, ваша победа возможна но сложным путем.Вы встретите своего человека, где то к концу года.хотя можете обратиться ко мне за помощью, чтоб вернула Вам любимого. и помните каждый человек, кузнец своего счастья

Это не Ваш человек. Он по своей натуре очень егоистичен и холоден. Скоро Вы сами осознаете это и придете к выводу, что он Вам не нужен.

нормальный парень — будет свадьба

Вам что, не достаточно ответов 28-ми экспертов, чтобы понять как парень к Вам относится?

Вы понимаете, чего он хочет от вас.Но это не то, чего хотели бы вы.Примите правду, она же прямо перед вами.

вы будете вместе. вы любите друг друга. просто молодой человек немного запутался — и поэтому возникают ссоры

Не вижу любви к Вам. У него есть девушка и он будет с ней. Однако, и Вы ему симпатичны тоже. Но эта симпатия не станет почвой для серьезных отношений.

Наташа, здравствуйте! Вижу у Анатолия к Вам сильное физическое притяжение. Вы обязательно будете вместе, серьёзные отношения.

@ SOFIA CHERNAYA