Не могу найти драйвер для... - вопрос №914258

Не могу найти драйвер для PCI\VEN_8086&DEV_1503&SUBSYS_362317AA&REV_05 PCI\VEN_8086&DEV_1503&SUBSYS_362317AA PCI\VEN_8086&DEV_1503&CC_020000 PCI\VEN_8086&DEV_1503&CC_0200

все что находит интернет, удаляит доктор веб

Ответы

Первое - Intel 82579V Gigabit Network Connection. Два остальных найдите самостоятельно: сначала по коду устройства определите его марку и модель, потом по ним ищите драйвера на сайте производителя.

Качаете что попало откуда попало, поэтому и удаляет.

коды которые Вы сообщаете, позволяют узнать что это за устройство, но после этого драйвера лучше искать по модели устройства (материнская плата? или сетевая карта?) и операционке, на сайте производителя

к сожалению хакеры эксплуатируют недостаточную осведомленность пользователей, что бы распространять с популярными загрузками вирусы. в частности с драйверами