Парень изменился после первого раза - вопрос №914549

Здравствуйте! Мы с молодым человеком встречаемся 2 месяца, до этого 10 месяцев общались. Недавно у нас был первый раз. После того, как это произошло, он отдалился от меня. Уже не проявляет столько внимания, не столь романтичен. Однако все равно пишет и звонит. Не знаю, что с ним: толи я ему разонравилась, толи наши отношения перешли на новый уровень. Подскажите, чтопроисходит между нами? Спасибо!

Ответы

Добрый вечер, Надежда!

А вы ему пытались задать этот вопрос? Нужно обязательно с ним это обсудить. Расскажите, что вы переживаете, что он стал по-другому к вам относиться, пусть ответит так это или нет.

Тут могут быть разные варианты:

1) он заработался или если учиться, то много учебы

2) что-то его беспокоит после вашего с ним первого раза.

Поделитесь с ним, если еще не делились, вашими чувствами и эмоциями, после первого вашего любовного контакта с ним, спросите, что он испытывал и как ему было. Выведите его на откровенный разговор, чтобы поставить все точки над «И»!

Удачи вам!