Вопрос ко всем магам! Пожалуйста, помогите ответом =) - вопрос №91498

Добрый день, уважаемые. Хочется поинтересоваться у вас — как узнать сделал маг приворот или нет. К примеру, у мага есть много положительных отзывов. Я у него закажу приворот. Он скажет, что действие приворота начнётся не раньше, чем через месяц. Как я узнаю, совершил он обряд или нет? Или нужно ждать, когда пройдёт месяц? Может по жертве будет как-то видно? Заранееспасибо!!!!!

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Есть отдельные ритуалы на приворот срабатывающие  и за 2 недели. Но если вам сказали месяц, значит целый месяц видимых результатов не будет. Можно заказать у другого мага диагоносику по фото жертвы, есть ли приворот. Но только после утверждений, первого мага, что точно все сделал. Но проще раслабиться и подождать месяц.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Самая могущественная магия — магия невежества. Как только оно будет побеждено (хотя бы внутри себя), так сразу любая магия теряет привлекательность, ибо здравый смысл гораздо проще и РЕЗУЛЬТАТИВНЕЕ в использовании.

не специалисту такое не определить раньше месяца… а дальше по симптомам..

мастера могут же определять посторонние воздействия, но это крайне нежелательно в случае если приворот был, ибо сильный мастер может ненарОком сглазить результат, а то и вовсе его убрать, как и не было вовсе..

посему выход один ждать, и воздержаться от общения с посториннипи магами, никаких гаданий и подсмотров не только о привороте но и вообще о себе тоже.

Мое мнение такое- Я делая человеку обряд, особенно приворотный не могу назвать начало действия его, на это есть весомые причины. ибо свыше нас есть ВЫСШИЕ силы и они распологают всем. У меня как то была девочка на приеме. Просила приворот, Я видила и говорила ей, что он не нужен, но в слезах и истериках она уговорила меня. Сделали приворот., прошел с год, она вдруг появилась и опять в слезах- снимите приворот. И вот что рассказала- приворот  не действовал, а она ожидала и тут встретила егот, полюбили  и уже через 6 месяцев свадьбу сыграли, и вдруг приворот подействовал и теперь этот парень мешает ее счастью.

А снять приворот намного сложней и дороже чем поставить.

Это все к чему пишу, думайте прежде чем делать, это раз и второе- мы предпологаетм, а свыше нас распологают.

Однозначного и достоверного способа нет. Во-первых, выше очень правильно сказали — если будет смотреть другой специалист, не тот, кто сделал, то он может нарушить работу приворота. Во-вторых, Вы сами, если бегаете по гадалкам в то время пока приворот только-только входит в силу — уже вредите. Как и постоянными сомнениями типа «работает или не работает?». Выход здесь только один — тщательно выбирайте, у кого заказываете приворот. Прислушайтесь к себе, общаясь к конкретным специалистом. Честен ли он с Вами? Адекватен ли он сам по себе? Можно ли ему доверять? И когда выберете и решите, что доверять можно — доверяйте, не мучая себя и специалиста лишними сомнениями.

Действие приворота начнется не ранее, чем через пару Лунных месяцев… а бывает и позже. Не бывает мгновенной магии, как у Гарри Поттера или у Сабрины. Если Вам интересны сроки, то можете прочитать об этом достаточно подробно в моем профиле… А наличие приворота можно определить по поведению человека...

@ SOFIA CHERNAYA