Подскажите краску для волос - вопрос №914992

Подскажите хорошую краску для волос, чтоб обесцветить, на темный естесственный волос? Чтоб не было желтизны...

Лучший ответ по мнению автора

Попробуйте купить профессиональную краску Капос. Либо идите в салон и вам сделают правильно. Если сами начнете обесцвечивать и не дай бог смывку делать — испортите волосы на пол-года минимум. В салоне профессионалы либо подскажут, либо посоветуют как, не портя собственную структуру волоса быть более светлой