Откройте тайну моего будущего - вопрос №915105

Откройте тайну моего будущего… Здравствуйте. Откройте тайну моего будущего. В моей жизни сейчас все перевернулось с ног на голову. Очень много проблем. Мария 14.11.1977 6-00 г. Ярославль Что меня ждет в ближайщее будущее? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария! Перемены в этом году,  Вас ждут личной жизни(начнётся роман). В плане финансовом улучшения! Новые знакомства, очень много общения! В этом году, несомненно, произойдёт что-то непредвиденное, что перевернёт Вашу жизнь с ног на голову в хорошем смысле слова! Удачи Вам и благополучия!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Событий много, конкретика нужна, финансы стабильность, в отношениях лучше чем когда либо..

10 Дисков (Таро Кроули) — стабилизация и успех во всех сферах.

Здравствуйте.

Скоро вы очень сильно с кем-то поругаетесь и все — с этого начнутся грандиозные перемены в вашей жизни. Если хотите посмотреть более подробно — обращайтесь.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично