здравствуйте уважаемые скажите пожалуйста есть... - вопрос №915122

300 p

здравствуйте уважаемые скажите пожалуйста есть ли у моего мужа любовница или любовницы и если можно опишите пожалуйста её как она выглядит я татьяна 23.11.64 муж михаил 17.01.65 его фото в моём профиле! пожалуйста помогите мне умоляю

Ответы

Здравствуйте. Есть человек, который он считает его понимает больше жены родной. С этим нужно работать.

Татьяна, по итогам просмотра любовницы у него нет, но имеется неудовлетворенность отношениями в семье.и не только с сексуальной точки зрения.

Здравствуйте, Татьяна!

Ваш муж сейчас хочет найти человека, который бы его понимал, ценил, и с которым бы ему было более комфортно, чем с Вами.

Так как у вас сейчас в семье отношения не складываются, поэтому он и ищет спасения от ситуации.

В ваших силах (естесвенно, совместно) все предотвратить и схоранить семью.

Нет никого, у него проблемы с почками, не до измен!!

Здравствуйте, Татьяна! Вас тянет к другому мужчине(который не свободен, но есть с ним общие воспоминания) С Михаилом рядом есть женщина которая его поддерживает и отношения просматриваются, в Ваших отношениях с Михаилом слишком много обид и непониманий ! Удачи Вам и благополучия!

Здравствуйте, Татьяна.

Ну что же Вы себя так накручиваете то, вместо того чтобы просто взять и поговорить с Ваши мужем по душам и понять что его не устраивает в Вашей совместной жизни. Любовниц у него нет пока что, но все в Ваших руках чтобы изменить ситуацию.

Удачи Вам!

Любит помоложе. НУЖНА САМОРЕАЛИЗАЦИЯ И самоутверждение. Отношений с вами не вижу. Есть человек, которому доверяет.

около него просматривается женщина, близки скорее духом, чем телом, человеческое понимание и тепло… сложно назвать ее любовницей, это иное

Есть любовница у него, ровеница, стадия их отношений пока отношений не платонические, идет продолжение знакомство, знают друг друга не так давно… скоро заявит о себе

есть любовница блондинка и она намного моложе вас(

Здравствуйте!

Нет любовницы. Но от вас он не чувствует тепла, согрейте его и отношения ваши улучшатся. Он вас любит.

Желаю Счастья в Новом году!

Здравствуйте.

Я у вашего мужа любовницы не вижу, вижу что отношения у вас с ним ужасно сложные, куча проблем и неприятностей, он устал от отношений, уйти хочет. Причина не в другой тут, причина в том, что общего языка не находите.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Есть молоденькая особа и по душе и по телу, не сказать, что любовница, есть редкие общения и встречи.

Здравствуйте, на физическом плане пока любовницы не видно.Но мужчина эмоционально подавлен, карты указали, что причиной такого эмоционального состояния является, отсутствие душевного комфорта в семье. Нет теплоты чувств и  идет столкновение интересов. Ситуация не катастрофичная и в ваших силах вполне возможно все изменить.

Всего вам доброго и мудрых решений.

Добрый день. Ты не первый раз задаешся этим вопросом и каждый раз получаеш ответы. Да любовница есть и ты это уже и сама знаеш. И что?

Она ниже его ростом, волос длинный и темный.Светлые глаза.Давно уже с ним.Почти ровестники

Здравствуйте!!

У вашего мужа любовницы нет. Не переживайте, просто уделяйте ему больше внимания и ваши отношения наладятся. Удачи Вам!!

у мужа нет любовниц.он по натуре верный и преданный и зря вы его подозреваете в изменах

Здравствуйте, Татьяна. Смотрю расклад на картах для вас, и… наверное не обрадую… карты говорят есть у него женщина, и идет она ему как коллега по работе… по отношению к вам с его стороны холодок идет, он сдержан… и карты говорят все что его держит рядом с вами это чувство долга. А с вашей стороны карты говорят что в сердце у вас опустошение идет… и вы еще унижаетесь перед ним… на будущее между вами решение материальных проблем и… разрыв.

Любовницы нет. Но неудовлетворенность семьей и вами как женщиной есть. надо работать

Любовницы у него нет.Любит смотреть на молоденьких.Мужчину что-то не устраивает в семье, есть неудовлетворенность отношениями.Меняйте ситуацию.Сохраняйте гармонию в семье, чтобы ваш близкий человек не страдал.Желаю семейного благополучия!

Есть женщины которым он доверяет больше чем жене!

как и все любовницы ничего особенного-вы лучше! но выход есть

Ваш  муж Вам не изменяет, есть чувства к Вам, но это не любовь, что то большее.

Здравствуйте!

Да, у него есть любовница.

Есть женщина, молодая, наглая. Волосы светлые, очень хитрая.

Готова на всё, чтобы быть с Михаилом.

Вы должны изменить отношение к мужу, чтобы сохранить ваши отношения.

Есть блондинка, хитрая и как лиса-хищница.

Любовницы нет, успокйтесь, ради Бога!

Я Вам это говорю, не чтобы успокоить, а на самом деле, что вижу… Есть другие проблемы, их и надо решать, чтобы никогда не дошло до любовницы.

Добрый вечер, Татьяна. К сожалению, любовница действиельно есть. Светлые крашеные волосы, моложе вас на 5-7 лет, незамужем.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Перестаньте себя накручивать, Ваш муж устал от Вашей подозрительности и ревности не стоит притягивать в свою жизнь негатив)))Мудрости Вам!

Женщина на примите у нег есть, но отношений между ними пока нет. Все может изменится между ними. Проявите женскую мудрость и отношения стабилизируются.

Вы у него на первом месте. Остальное — баловство. Настраивайтесь на лучшее.

Женщина есть из его окружения. Отношения около года.

м

Женщина присутствует в его жизни, но  как друг на данном этапе отношений.