Что значит сон? - вопрос №915168

с 16.01-17,01 под утро приснился сон. Якобы у меня есть новорожденный мальчик и я кладу его на кровать, мальчик завернут в светло-голубую пеленку, я присаживаюсь на корточки около кровати, новорожденый спокойный, чистинький, светленький, но не улыбается и не плаачет, на меня только смотрит и глазками хлопает и я счастливая в этом сне.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон говорит о том, что в ближайшем будущем какой-то ваш проект будет очень перспективным, дело за новым чем-то, что вы будете активно продвигать и добьетесь успеха. Начинания, которые дадут вам развитие, сон счастливый.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Маетесь Вы по пустяку, сон говорит о том чтоб Вы по напрасну о чем то маетесь..

Здравствуйте!

Ваши дела, проекты, идеи  будут набирать обороты и пойдут в гору.

Желаю Счастья в Новом году!

К удивление… умилению  от хорошего известия...

Что то новое необычное войдет в Вашу жизнь.Сон хороший, без негатива.