Изменяет или нет? - вопрос №915212

Изменяет или нет? Добрый день, уважаемые эксперты! У моей подруги сложилась нехорошая ситуация с ее мужем. На протяжении их отношений, он переодически дает ей поводы для ревности, хотя точнее сказать дает ей поводы не доверять и сомневаться в нем. На пример, у него мобильный телефон запаролен и она не может в нем полазить. Ее это очень сильно раздражает. Недавно онанашла у него в сумке второй мобильный телефон (он ей про него не говорил) тоже запаролен. Вроде говорит рабочий. Я его всегда оправдывала, говорила что мобильный он паролит, потому что ты его всегда донимаешь с ревностью. Втором мобильный в самом деле может быть рабочий. Когда у меня появился рабочий мобильный, я тоже не хочу не сказала дома… Вчера вечером она позвонила мне в слезах и сказала что установила на его мобильный телефон отслуживающий навигатор. В четверг и в пятницу он всегда задерживается на работе, так как сдает отчетность. Домой приезжает обычно где то к 10 вечера, в начале 11го. Ехать ему от работы где то 1-1,30 часа. Вчера вечером ради интереса она решила проследить за ним по этому навигатору. Он вышел с работы где то в 6 вечера. Пошел пешком до соседнего района. Далее, судя по карте он был где то час в каких то домах, далее он опять же пешком пошел прям до дома. Идти прилично! В начале 11го вечера он пришел домой. Вот так мужики у нас работают!!! Она звонила мне вчера из парка как раз в 10 часов вечера. Она сидела в парке не далеко от дома. Пока она рассказывала мне все это, он ей позвонил (видимо пришел домой и не обнаружил ее дома). Она не стала отвечать и сбросила его. В течении 20-30 мин что мы еще проговорили он ейц больше даже не набирал. Я посоветоваа ей успакоиться. С горяча скандал лучше не закатывать, тем более что у нас нет каких либо подтверждений, а только доводы. Посоветовала ей найти причину почему она вдруг вышла из дома, встретить его как всегда. Как будто ничего не происходит. Предложить поесть и спросить как провел день, как на работе и т.д. и посмотреть что он тебе ответит. Он ей сказал что у него было много работы, то он как всегда задержался и вышел с работы где то в 8 вечера и поехал домой… Вот лгун!!! Теперь я даже и не знаю что думать, может она и права и зря я и все вокруг его защищают и обвиняют ее что она просто ревнивая? Сегодня она рассказала мне еще пару случаев, на пример он часто носит в собой много денег (по 10 тыс в среднем) в конце дня, когда он приходит с работы у него остается 2 тыс… куда можно было потратить 8 тыс за день?! То она находит во внутреннем кормане кошелька презерватив… через пару дней он пропадает… Да возможно он решил прогуляться, пройти пол города пешком в мороз, потом на час зайти в кафе, и потом пошел домой. Да возможно презерватив он кому то одолжил… кому? Коллеге на работе? Неужели мужики даже на работе друг у друга стреляют презервативы? А деньги? Куда можно за 1 день потратить 8 тыс? Просто странно, если он ей изменяет, зачем он на ней женился, зачем обманывает, зачем паролит телефоны, почему говорит что работает и сам гуляет? Ведь они еще планируют ребенка сейчас… Зачем тогда все это? Как понять изменяет он ей или нет? И что вообще происходит?

Вероника 11.02.1986 и Павел 18.06.1982 Москва

Лучший ответ по мнению автора

Прежде чем принимать решение, нужно поработать над собой, простить и

принять произошедшее, чтобы не было ненависти и боли при воспоминаниях.

Ненависть скрывает боль, сожаление, унижение, задетое самолюбие. Пока в

душе присутствует этот негатив, вы не сможете понять себя, чего вы

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОТИТЕ. Вы не сможете принять адекватное, разумное

решение, как дальше строить отношения с мужем.Подумайте сами, если начнете всё крушить не разобравшись, то столько дров наломаете, что мама не горюй! Раз планируете ребёнка — значит вы нужны вашему мужу! Не стоит затевать скандал, но и не сидеть сложа руки!

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅