Подскажите, какой оттенок волос мне... - вопрос №915440

Подскажите, какой оттенок волос мне подойдет. В детстве у меня были белые волосы. за последних 2 года волосы потемнели и стали темно-русые… глаза у меня голубые, кожа светлая, часто появляется румянец.

Ответы

Здравствуйте, Екатерина!

Судя по описанию вы относитесь к холодному типу, поэтому если рассматривать естественные оттенки палитры красок для волос, то надо выбирать цвета из холодной палитры (с пепельным отливом, например). Однако учитывая ваш цвет глаз и цвет кожи, предлагаю вам рассмотреть оттенки медные, которые смогут подчеркнуть вашу внешность.

цветДля того чтобы зать однозначный ответ требуеться ваше фото!

С наилучшими пожеланиями,

имидж-консультант,

Кириллова Лариса