одой женщине нужна помощь экстрасенсов... - вопрос №915672

одной женщине нужна помощь экстрасенсов. Дело в том что она слышит голоса. ЕЕе зоут Ольга года два назад у нее умер ее друг. месяца три назад он начал к ней приходить она его видит и слышит, только он говорит с ней не свим голосом. Она обращалась в психиатрическую клинику проходила лечение, но ыйдя из больницы и придя домой она сноваслышит его. она не сумашедшая она се понимает ей очень срашно. Ей никто не верит. она говорит что у нее квартире открыт какой то портал. Ей очень нужна ваша помощь. Помогите!

Ответы

нужна диагностика энергетики подруги, друга и помещения, просмотр проводится по фото, работа по снятию и закрытию после диагностирования.

Нужны их даты рождения и дата смерти человека, обстоятельства смерти.

Это может быть вполне и не  её друг, а сущность из другого измерения и прежде чем помочь вашей подруге нужно делать диагностику.

Души друга нет. Есть сущность, достаточно взрослая если можно так сказать. Можно помочь.