Вопрос эксперты Как сложится жинь... - вопрос №915716

Вопрос эксперты.Как сложится жинь совместная сына со с нахой Детям по 25 лет Недавно поженились.Но что то не ладится.Все не так как хотелось бы Дмитрий 4.04 1982г Рамила17.12 1982г Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Все у них наладится, и все не так плохо, как вы пишете… Они любят друг друга, это самое главное, недорешенные вопросы, дорешат сами… Просто будьте мудрее, не лезьте в их жизнь… Зря вы так беспокоитесь..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кто то из родственников против этого союза. Будут очень скандалить. В этом году будет беременность. Могу помочь, пишите в чат.

Брак кармический. Должны были встретится и брак был им предопределен.