Другое

Как назвать интернет-магазин ухаживающей косметики?... - вопрос №915960

Как назвать интернет-магазин ухаживающей косметики? Основной ассортимент — профессиональные маски/шампуни для волос. Продукция ориентирована и на женщин, и на мужчин. Спасибо

Ответы

Добрый вечер, Татьяна.

Не стоит что-то придумывать новое, используйте стандартное название «Профессиональный уход за волосами», т.к. для интерне-магазина очень важно чаще появляться в поисковиках, а слова в названии вашего магазина,  в данном случае, имеют высокий рейтинг набора в поисковиках. Следовательно, при наборе данных слов в одиночном виде или в словосоченании, будет чаще показывать Ваш магазин и каждый раз поднимать Вас по поиску.

Удачи.С уважением, Светлана.

-))) Сразу вспомнилась косметика «Лошадиная сила» -))))  " Кобылья радость"...

Может правда не стоит выдумывать? На счет таких вариантов, как «профессиональная косметика для волос», «профессиональный уход за волосами»… тут есть плюс в посещаемости, но есть минус в том, что клиенту будет трудно найти ваш сайт среди других сайтов....

А как вам название «Шевелюра» ?

с уважением,

НКТ