2012 ГОД - вопрос №91640

Что мне готовит 2012 год? Мария 30.07.1988

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте...2012 год принесёт вам исполнение какого — то вашего желания… перед вами встанет выбор — это в плане работы или учёбы… рядом с вами будет мужчина старше вас, от которого вы будете ждать постоянной инициативы… Ждёт финансовая нестабильность, из — за вашей неэкономности… не расстрачивайтесь на пустые покупки… возможны случайные встречи и разговоры с людьми из вашего прошлого… ещё какое — то торжество, возможно свадьба знакомых… и возможна дальняя поездка в какой — то северный город, это во второй половине 2012 года… к весне ждите судьбоносную встречу… Всего вам самого доброго...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Основное событие — беременность.

Пожалуй, основное, что будет заставлять ваше сердце биться чаще — любовь:) Это может быть обретение идеального партнера, может быть вступление в брак или желание это сделать, а также примирение с кем то, радость от встреч, искренние чувства. также — обретение некоего ценного опыта, реализация какой то важной для вас задачи, ясность, разрешение конфликтов, нахождение компромисса, объединение с другими людьми.

рождение  ребенка

проблемы  с  его  отцом

матенриальные  трудности-разрешиться все  к  2014  году

Это — ваш год. Вы будете необыкновенно сильны духовно и физически. Весь  год будет везти во всем: в любви, работе, финансах. Примерно за месяц до дня рождения и две недели после надо быть осторожнее.