Некая Татьяна 17 04 2012... - вопрос №916484

Некая Татьяна 17.04.2012 года обращалась: «Каким образом поступить, если мы обратились к юристу, заплатили предоплату по трем делам, а он исчез с деньгами, работу соответственно не сделал, и местонахождение его неизвестно, претензия не получена. Юриста зовут Шапин Виталий Викторович. Предположительно находится в Москве, а мы в Республике Алтай, эка его занесло. Коллега Шапина как могла пыталась его выгородить, даже принялаучастие в одном из дел, но безуспешно. Помогите, хоть советом, заранее большое спасибо.» Я знаю где находится этот человек и его контактный телефон. Если это актуально. мог бы для Татьяны сообщить. Мой принцип: зло должно быть наказано; вор (мошенник) должен сидеть в тюрьме. Я на личном примере знаю, каково быть обманутым-кинутым.

Ответы

Доброго вам дня, Александр!

Ваш принцип заслуживает уважения! Но непонятно, почему свой вопрос вы переадресовали в раздел «Психология». Какую помощь вы ждёте?

18.01.14

Доброе утро. Александр, полностью присоединяюсь к вашей позиции.

Посмотрите от этот сайт  (у него прекращен статус)   —  ttp://www.riado.info/Advocate?id=128700 Сделайте запрос в эту адвокатскую коллегию и т.д.

И обратитесь к грамотным компьюторщикам — они найдут его через инет (соцсети, регистрацию в других адвокатских коллегиях и т.д.))

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

19.01.14

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Бесплатно
Читать ответы

Елена Владимировна

от 1500 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Стрессы и травмы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store