Республика Саха (Якутия)

здравствуйте я помощник юриста (младший... - вопрос №916813

здравствуйте. я помощник юриста (младший юрист) в коммерческой фирме. Ко мне обратился сотрудник с просьбой помочь решить одну щекотливую проблему. Он стал свидетелем, как наш коллега унес с фирмы канцелярские принадлежности, являющиеся собственностью фирмы: пачку бумаги для ксерокса, пачку чистых дискет и моток скотча. Как поступить в этой ситуации?

Ответы

Здравствуйте! Потребуйте у сотрудника о «щеколивых» проблемах своевремено сообщать руководству фирмы, а не младшему юристу. Теперь получается, если вы не сообщите, то укроете дисциплинарный проступок, а если сообщите станете врагом для «несуна».