здравствуйте дорогие экстрасенсы мне хочется... - вопрос №916869

здравствуйте дорогие экстрасенсы мне хочется знать унас был викедиш эхоскопия сказала што плод не развиваеца у врача абследивалас врач скозал што всио хорошо после этого прошло восемь месяцев но не аставалас.можете ли вы сказать будет у меня ребионак? ответте пожалуисто на мой вапрос кристина

Ответы

Кристина, надо лечиться, чтобы был малыш.

Обратитесь к целителю и он снимет блоки которые стоят у вас. Есть невидимые вещи и они тоже мешают в зачатии детей.