ПОчему я второй раз в... - вопрос №916909

ПОчему я второй раз в жизни наступила на похожие грабли- притянула через 20лет, серьезно отнеслась, полюбила мужчину, очень похожего по характеру на мужчину из  юности? Со вторым мужчиной я не повторяла старых ошибок. И не собиралась завязывать отношений, которые очевидно не мои, но почему-то вовлеклась!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Багира.

Дело в том, что каждый человек следует посвоему жизненному сценарию, т.е. привлекают похожие мужчины, повторяются жизненные ситуации.

Изменить сценарий можно, но только это кропотливый путь переоценки ценностей, а также переработка событий детства, детско-родительских и внутрисемейных отношений.

Вам необходимо проанализировать какой урок Вам хотела преподнести жизнь, дважды повторяя похожие обстоятельства.

Проанализировать жизнь, изменить сценарий можно только под руководством специалиста при условии Вашего искреннего желания изменить качество Вашей жизни и огромного Вашего желания работать. Этот процесс не будет быстрым. Но чем раньше Вы начнете, тем раньше сможете получить результат.

Будут вопросы — пишите в чат.

Удачи Вам, счастья и любви!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго вам дня, Багира!

Как правила, повторяются те ошибки, выводы из которых не были сделаны должным образом. Да, возможно, кое-что в своём поведении вы и изменили, но, тем не менее, если результат вас не радует, значит, что-то вы упустили. Причины обязательно есть, так что осталась самая малость — найти их.

Удачи вам и всех благ!

Ну, почему вы считаете что ошиблись? Были не оправданы ваши надежды это другое. А любовь, она и в Африке любовь, потому, что приходит и уходит. Скорее всего Багира вы переиграли. Да, да попытались взять всё под контроль и увлеклись. Вспугнули парня, наверное построив планы на будущее, которое не вмещалось в его понятия и планы.

Никогда больше не сяду — говорил кот, который случайно присел на раскалённую плиту!!!!!

А вообще, чем чаще вы будете пробовать и не бояться ошибаться, тем быстрее оправдаете свои надежды. Удачи вам. С ув. Александр Пиденко.

Скорее всего потому, что это было прекрасно!!! Если нет, тогда, Багира, ищите причины в себе. Удачи. Ирина.

Люди не «притягивают» никаких отношений. Это только в ток-шоу так ставят вопрос. А в жизни люди их создают. Потому что отношения- это слова, звонки, встречи, взгляды. И каждый шаг делается в трезвом уме в твердой памяти.Второе недоразумение, утверждать, что можно завязать " не свои отношения". Опять же, в этой фразе сказывается тлетворное влияние ток-шоу и других сомнительных информационных источников.Все мое- мое. И отношения, в том числе. Тот факт, что вам они не нравятся- это другой вопрос.Таким образом, переформулируем ваш вопрос.Вы влюбились в мужчину того типа, который вас привлекал в юности и стали его возлюбленной. А хотели быть женой. ( Или прекрасной незнакомкой). Ну, не получилось просто.