Жена говорит, что любит другого - вопрос №917527

Добрый день, меня зовут Андрей. В общем такая ситуация. В браке 11 лет, дочка 8 лет. Но 2 года назад жена забеременила, но сделала аборт. После этого ее словно подменили, у нас не стало близости. Она к себе не подпускала, но я точно знаю что у нее тогда никого небыло. Из-за этого я год назад загулял с женщиной со своейработы, роман был недолгим около месяца, но секс с ней был. Рассказал ей об этом, для нее это было шоком, и у нее случились проблемы со здоровьем, но я об этом не знал. Через неделю после моего признания у нас случился крупный скандал после которого я решил что мне никто кроме жены не нужен. Она стала идеальной, начались интимные отношения. Любовницу бросил. Вскоре жена забеременила, но снова сделала аборт, из-за того что ей кто-то сказал что любовница тоже беременна. Но это не так. Потом начались упреки что из-за меня она сделала 2 аборта, причем детей она нехотела. Примерно полгода назад у нас начали налаживаться отношения, все стало становиться на свои места. Но тут как гром с ясного неба ее шеф на ее работе решил ей «помочь» и рассказал ей эту историю про меня снова (они дальние родственники). Он достаточно весомый человек. После этого жена сказала что нам нужно развестить но жить ради дочери, я сказал что разводиться не буду. Эта тема периодически всплывала, но тут же заканчивалась. Снова все успокоилось и стало налаживаться, мы начали строить планы на будущее… Но последние 2 месяца начал наблюдать странности, жен начала по малейшему звонку с работы уходить туда, причем не важно в какое время, даже ночью (я все время возил ее сам на работу и ждал в машине), при этом она всегда звонила своему руководителю. Но перед НГ ее шеф снова поднял мою историю в разговоре с женой. После чего тема про развод возобновилась с новой силой. На ее корпоративы всегда приглашали и меня, в этот раз этого не произошло. В новогоднюю ночь около часа ночи жена сказала чтобы я ее отвез в ресторан к шефу (мы всегда так ездили, но всегда ходили вдвоем). И привезли ее только в 4-30. Но самое интересное началось неделю назад. В два часа ночи позвонил ей ее руководитель и говорит что надо срочно приехать что то случилось в гостинице. Слышу по телефону она говорит: я не знаю где это… Говорю давай отвезу, она — НЕТ. Она уехала а я через спутник посмотрел куда она поехала… оказалось к нему домой. Я приехал туда, в доме небыло света, я перелез через забор, заглянул в окно никого не увидел, тогда я постучал в окно и увидел как с постели стоящей в углу поднялся он (он был в брюках но без рубашки), ее я не видел. через 5 мин я был в его доме и устроил скандал. Она в эту ночь не пришла ночевать, уехала с ним в кафе, а потом не знаю одна или с ним приехала к себе на работу. Домой появилась в 9. А я как дурак напился в ту ночь. После этого мы поговорили и решили не делать необдуманных поступков. Она сказала что уйдет с этой работы. Но на следующий день она сказала, а можно я ему отомщу, я был против сначала но она меня уговорила. Позвонила ему и начала так с ним разговаривать что я не выдержал и после ее разговора сказал не надо мстить, уходи и все. Но со следующего дня она начала задерживаться с работы. а позавчера вовсе не пришла ночевать пришла в 11 дня. Сказала что любит его и не хочет со мной быть, говорит что не спала с ним. Что он ее не любит. А она все равно любит его. Мне предложила ночевать в другой квартире, но забирать и отводить дочь в школу и делать с ней уроки пока она на работе. А после того как дочь уснет убираться ночевать в другую квартиру. Я не согласился и остался дома. Она при мне звонит ему и общается… Я не знаю что мне делать, я ее люблю и очень люблю дочку, не хочу чтобы мы расставались.

1 ответ

здравствуйте,

бывает на какое то время один человек может быть словно поражен другим

помутнение называет это любовью.

на все нужно время например года 2-3 потом проходит и человексловно приходит из другой жизни обратно но возможны последствия нужно работать выбирайте психолога и работайте над этой ситуацией.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.