6 курс университета считается высшим образование - вопрос №917551

ХОЧУ СТАТЬ ДИРЕКТОРОМ ШКОЛЫ И ЕСТЬ ВАКАНСИЯ. МОГУ ЛИ Я ЗАНЯТЬ ЭТО МЕСТО УЧАСЬ НА 6 КУРСЕ. у меня есть необходимый стаж работы и квалификация. 6 курс университета это высшим образованием.

Ответы

                    Добрый день! Директор школы должен иметь высшее профессиональное образование и стаж работы не менее 5 лет на педагогических и руководящих должностях, а также пройти соответствующую аттестацию.