Воронежская область

Здравствуйте,эксперты! Хочу сделать ремонт в... - вопрос №917561

Здравствуйте, эксперты! Хочу сделать ремонт в комнате, но накопить не удаётся, думаю взять кредит. Какой банк посоветуете?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Екатерина.

Выбор банка только за Вами, а помочь в выборе может информация в интернете.Наберите в поисковике: Рейтинг банков по кредитным продуктам, посмотрите какие из выпавшего списка у Вас есть в месте проживания, зайдите к ним на сайт, затем зайдите на страничку продукт банка/кредитные продукты, изучите условия. Каждый банк имеет разные условия по кредиту. Когда информация более-менее соберется у Вас в единую картинку, отправляйтесь в выбранные банки (1-2) и пообщайтесь с администратором кредитного отдела.Думайте и определяйтесь. Удачного ремонта квартиры!

С уважением, Светлана.