Помогите найти собаку! - вопрос №917595

300 p

уважаемые эксперты! Я задавала уже этот вопрос больше месяца назад, но собаку мы пока так и не нашли (((
Посмотрите, пожалуйста, изменилась ли ситуация :

Жива ли наша девочка, на улице или на руках, вернется ли она к нам? и вдруг кто то сможет помочь нам информацией о местонахождении .

Собака породы родезийский риджбек, дата рождения 05 января 2008г ( Москва). Кличка —Брукса( отзывается также на Бруня, Бруняша). Большая, рыжая, гладкошерстная собака. Пропала 03 окт 2013 в парке Ботанического Сада ( вечером ).
спасибо, Яна
Брукса

Брукса портрет

Брукса-стойка

Ответы

собака на руках тогда, и не вернется к вам  она

Девочка обрела новых хозяев. Ее не обижают. Идет как вы проезжаете то место, где она живет, а встретиться не удасться.

Здравствуйте! собака жива, но со здоровьем не очень у нее, вернется или нет и ответ неопределенный, возможно она сейчас в каком то месте на улице отсиживается, боится искать дорогу домой.

  Подобрали ее уже давно....

к сожайлению вы её не найдёте, нужно смирится с этим печальным событием в вашей жизни и двигаться дальше

Собака жива, находится в доме, в котором есть ребенок — мальчик 9-11 лет, от вашего места жительства в радиусе 2-3 км. Но отдавать не захотят.

Здравствуйте, Яна.

Она у Вас такая красавица и умнечка. Но к сожалению, я вижу что у нее уже новые хозяева, они ее тоже любят и Ваша девочка к ним привязалась. Пока что возврата не видно.

Удачи Вам!

Возврата не вижу.

Собаку взяли в дом хозяева, у них в доме есть мальчик.он о ней заботится, собака находится в 2 км от вас. Отдавать не захотят.

Она в хорошей семье с ребенком, врят ли ее вернут.

За собакой кто-то приссматривает.

Здравствуйте!!! Собака жива и здорова, у нее новые хозяева, они ее очень любят, не хотят отдавать. Но вскоре вы случайно встретите ее на улице, появится возможность вернуть ее.

Удачи Вам!!

Доброго дня. Собачка была травмирована. Ее подобрали и вылечили- она у людей на руках- ее очень любят и заботятся о ней.

Собаку подобрали другие люди. Ей  там хорошо.

Бруня жива. Она в другой семье. В Вашем городе.

Бруня в другой семье, ей там комфортно и уютно.

Собака жива, находится в пригородном доме, дом окружен кованной оградой, рядом сосновый бор.

Здравствуйте! Собака жива. Может находится недалеко.  Шанс не очень большой, что найдете — но ВЕРА может сотворить чудо. Посторайтесь выйти с собакой на контакт через ее фото. У Вас, Яна, это может получится. Вы обладаете слабо выраженными способностями к телепатии. Мысленно скажите  собачке, что Вы по ней скучаете… посторайтесь представить ее рядом с собой в тот момент, и сразу задайте ей вопрос: " Скажи мне пожалуйста где и как тебя найти? Покажи мне место — где ты сейчас? Приведи меня к тебе....." после этого у Вас в годове могут пойти ответы или некие картинки — в любом случае запишите все что сможете уловить. Потом спокойно сядьте и проанализируйте написанное… Данная техника должна Вам помочь! Искренно желаю Вам Удачи в поисках! И самое главное — Вы должны быть полностью уверены, что найдете ее!!! Прочь все сомнения! Победа у Вас уже в руках!!! Действуйте!

Собака жива! Ее подобрали на улице и теперь у нее новые хозяева.К ним она привязалась, вернуть вы ее не сможете.Могут позвонить спросить выкуп, и на этом все закончится.

ищите собаку, не отчаивайтесь!!

Найти не получится.

 Собака у других хозяев.

Привыкла к ним.

Собака в добрых руках, ее любят.

Вроде жива...

Жива, вернется у вам в скором времени! Вы бываете в тех местах где и она бывает!

Жива собачка, люди не захотят её вернуть.

м

Возвратится собака сама.