Здравствуйте, товарищи психологи! Мне срочно... - вопрос №917911

Здравствуйте, товарищи психологи! Мне срочно нужна ваша помощь. 15 минут назад я хотела покончить жизнь самоубийством, но страх меня останавливает, да и мама не выпустила из дома. Итак, моя проблема. Примерно, 2 часа назад пришла моя мама с работы, работает очень долго, сутками, няней, с ходу начала орать на меня, посыпалось много оскорблений, придирки это, то не так лежит. Явас всех ненавижу, когда я сдохну, просила у бога смерти, кинулась на меня с ножом, избила меня, у меня все руки в крови, запретила общаться с любимым человеком, ни за что, просто так… У меня трясутся руки, я заикаюсь, я хотела на колени встать перед ней, я хотела умереть, уйти из дома, но она опять избила меня и швырнула на пол. Сейчас она легла отдохнуть, я трясусь, всхлипываю, а она кричит мне заткнись, проститутка… Я не пью, не курю, парень у меня хороший, не пьет, не курит… Помогите. Это не в первый раз, как мне умереть? Я не хочу умирать, я люблю своего парня, я люблю маму, но не хочу я жить, мне морально тяжело, она нездорова. Я очень прошу помощи. Мне 17 лет

Ответы

здравствуйте,

уйдите из дома

выходите когда у нее приступы на улицу

и не воспринимайте в серьез что она говорит

не слушайте вообще