Новосибирская область

Восстановление документов на наследство - вопрос №918175

Здравствуйте. Нужен совет, еще в 90-е моя бабушка владела неким пакетом акция с завода, по её смерти оформили наследство на моего отца, а потом на меня по исполнению 18 лет. Но дело в том, что все документы были утеряны.  Подскажите где и как их можно восстановить?

Ответы

Здравствуйте, Роман.

Если акции были именные, то нужно обратиться на завод, если простые, то никак. Это как деньги — потерял — все.

Buh