здрастите дорогие экстрасенсы, Меня зовут... - вопрос №918456

здрастите дорогие экстрасенсы, Меня зовут павлик (16.09.1985 г. д) я очень верю вашей помощи, я женат оден год до сехпор ребонка нет, будет ли унас ребонак? зарание спосиба

Ответы

Павел, бесплодие ставят, если три года без предохранения пара жила активной жизнью и беременность не наступила. Нет данных вашей жены. Для диагностики желательно фото. Для начала проверить медицинскую сторону.

Натали