Редактор видео - вопрос №91868

Здравствуйте! Я создал видео с рабочего стола с помощью camtasia. Необходимо как то скрыть, залить, заштриховать участки кадров, которые содержат личную информацию (текст). Подскажите какой ни будь простенький редактрор. Может сама камтазия распологает такими функциями? Главное что бы прога мало весила и была проста в использовании.

Ответы

Найдите программу Pinnacle Studio 14, к ней прилагается бесплатное видео-обучение, в ней можно сделть практически всё что угодно. Она достаточно простая и выводит видео в различных форматах.