Гульзира 24 ноябрь 1964 год,... - вопрос №918751

 Гульзира 24 ноябрь 1964 год, время рождения 19ч 15м      Хочу узнать когда наступит благополучие и достаток в моей семье и что нужно для этого

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у вас идут хорошие карты на зарождение нового этапа в жизни, например новый проект или какое-то дело, деньги идут через работу, деятельность, дороги (возможно придется куда-то ездить для этого). Вторая половина года будет довольно стабильной, надо рисковать и начинать свое дело, пусть небольшое.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Могу дать ответ в чате. Пока что всё так и будет.

Гульзира, у Вас не должно быть проблем с финансами по идее.Возможно некоторое ухудшение положения, но в целом все выправится.Для этого нужно, чтобы все члены семьи были заинтересованы в этом, и все таки прикладывали все необходимые усилия.Сплоченность семьи важна.К лету должно стать полегче.