Как вернуть любимого человека и чтобы он меня не оставил и соединить с ним свою судьбу, зная, что он мне не по судьбе (так сказала гадалка) - вопрос №91902

Здравствуйте, меня зовут Альбина (18.05.1982), его Александр (15.12.1990). На днях я его потеряла. Он не хочет со мною впредь встреч никогда. Подскажите мне, пожалуйста, могу ли я в таком случае сделать соединение судеб, зная, по словам гадалки о том, что он мне не по судьбе. И какие Ваши услуги помогут мне соединиться с ним навсегда?

3 ответа

Ответы

Соединение судеб возможно только, если вы кармически предназначены друг для друга… Для этого нужно сделать соответствующий расклад, так как то, что сказала «другая гадалка» не может являться гарантией того, что это, на самом деле так. Но, если она все сказала верно, то в таких случаях используют то, что называется приворотом, если, конечно, мужчина не семейный...

Соединение судеб сделать можете, конечно. Только если он не хочет с Вами встреч, и если гадалка сказала правду — сами будете не рады.

Да, ритуал Соединение Судеб поможет вам снова быть вместе и уже не расставаться. Главное, не затягивайте со временем. Можете потерять его навсегда.

@ SOFIA CHERNAYA